Между Азербайджаном и Туркменистаном состоялся обмен Меморандумом о взаимопонимании по сотрудничеству в сфере здравоохранения
22 июня с участием Президента Азербайджана Ильхама Алиева и Президента Туркменистана Сердара Бердымухамедова состоялась церемония обмена документами, подписанными между Азербайджанской Республикой и Туркменистаном.
В рамках церемонии состоялся обмен Меморандумом о взаимопонимании по сотрудничеству в сфере здравоохранения между Министерством здравоохранения Азербайджанской Республики и Министерством здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана.
Меморандумом обменялись министр здравоохранения Азербайджана Теймур Мусаев и министр здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Мыратберди Гайыпов.
Документ будет способствовать развитию сотрудничества между двумя странами в сфере здравоохранения, расширению обмена опытом и дальнейшему укреплению двусторонних связей.